42 Rue de la Varenne, 71380 Saint-Marcel
03 85 96 75 01
Connexion
Football Réuni Saint Marcel
JOURNÉE 1
dimanche 23 août 2015 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/BEAUNE AS
dimanche 23 août 2015 - 15:00
AVALLON C.O./LOUHANS CUISEAUX FC
dimanche 23 août 2015 - 15:00
MACONNAIS U.F./MONTCEAU F.C 2
dimanche 23 août 2015 - 15:00
CHALON FC/PARON FC
dimanche 23 août 2015 - 15:00
AUXERRE AJ 3/QUETIGNY A.S.
dimanche 23 août 2015 - 15:00
SNID/PARAY USC
dimanche 23 août 2015 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/ST MARCEL F.R.
JOURNÉE 2
samedi 29 août 2015 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/CHALON FC
dimanche 30 août 2015 - 15:00
PARON FC/SNID
dimanche 30 août 2015 - 15:00
QUETIGNY A.S./AVALLON C.O.
dimanche 30 août 2015 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/SELONGEY S.C. 2
dimanche 30 août 2015 - 15:00
BEAUNE AS/NEVERS FOOTBALL
dimanche 30 août 2015 - 15:00
PARAY USC/MACONNAIS U.F.
dimanche 30 août 2015 - 15:00
ST MARCEL F.R./AUXERRE AJ 3
JOURNÉE 3
dimanche 6 septembre 2015 - 15:00
AUXERRE AJ 3/BEAUNE AS
dimanche 6 septembre 2015 - 15:00
MACONNAIS U.F./PARON FC
dimanche 6 septembre 2015 - 15:00
QUETIGNY A.S./ST MARCEL F.R.
dimanche 6 septembre 2015 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/PARAY USC
dimanche 6 septembre 2015 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/MONTCEAU F.C 2
dimanche 6 septembre 2015 - 15:00
AVALLON C.O./CHALON FC
dimanche 6 septembre 2015 - 15:00
SNID/LOUHANS CUISEAUX FC
JOURNÉE 4   
samedi 19 septembre 2015 - 18:00   
LOUHANS CUISEAUX FC/MACONNAIS U.F.   
dimanche 20 septembre 2015 - 15:00   
MONTCEAU F.C 2/AUXERRE AJ 3   
dimanche 20 septembre 2015 - 15:00   
CHALON FC/SNID   
dimanche 20 septembre 2015 - 15:00   
PARON FC/SELONGEY S.C. 2   
dimanche 20 septembre 2015 - 15:00   
BEAUNE AS/QUETIGNY A.S.   
dimanche 20 septembre 2015 - 15:00   
PARAY USC/NEVERS FOOTBALL   
dimanche 20 septembre 2015 - 15:00   
ST MARCEL F.R./AVALLON C.O.   
JOURNÉE 5
dimanche 4 octobre 2015 - 15:00
QUETIGNY A.S./MONTCEAU F.C 2
dimanche 4 octobre 2015 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/LOUHANS CUISEAUX FC
dimanche 4 octobre 2015 - 15:00
AUXERRE AJ 3/PARAY USC
dimanche 4 octobre 2015 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/PARON FC
dimanche 4 octobre 2015 - 15:00
ST MARCEL F.R./BEAUNE AS
dimanche 4 octobre 2015 - 15:00
AVALLON C.O./SNID
dimanche 4 octobre 2015 - 15:00
MACONNAIS U.F./CHALON FC
JOURNÉE 6
samedi 17 octobre 2015 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/NEVERS FOOTBALL
dimanche 18 octobre 2015 - 15:00
PARON FC/AUXERRE AJ 3
dimanche 18 octobre 2015 - 15:00
CHALON FC/SELONGEY S.C. 2
dimanche 18 octobre 2015 - 15:00
SNID/MACONNAIS U.F.
dimanche 18 octobre 2015 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/ST MARCEL F.R.
dimanche 18 octobre 2015 - 15:00
PARAY USC/QUETIGNY A.S.
dimanche 18 octobre 2015 - 15:00
BEAUNE AS/AVALLON C.O.
JOURNÉE 7
 
dimanche 1 novembre 2015 - 15:00 
SELONGEY S.C. 2/SNID 
dimanche 1 novembre 2015 - 15:00 
AUXERRE AJ 3/LOUHANS CUISEAUX FC 
dimanche 1 novembre 2015 - 15:00 
NEVERS FOOTBALL/CHALON FC 
dimanche 1 novembre 2015 - 15:00 
BEAUNE AS/MONTCEAU F.C 2 
dimanche 1 novembre 2015 - 15:00 
ST MARCEL F.R./PARAY USC 
dimanche 1 novembre 2015 - 15:00 
AVALLON C.O./MACONNAIS U.F. 
dimanche 1 novembre 2015 - 15:00 
QUETIGNY A.S./PARON FC 
JOURNÉE 8
samedi 7 novembre 2015 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/QUETIGNY A.S.
dimanche 8 novembre 2015 - 15:00
CHALON FC/AUXERRE AJ 3
dimanche 8 novembre 2015 - 15:00
PARON FC/ST MARCEL F.R.
dimanche 8 novembre 2015 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/AVALLON C.O.
dimanche 8 novembre 2015 - 15:00
MACONNAIS U.F./SELONGEY S.C. 2
dimanche 8 novembre 2015 - 15:00
SNID/NEVERS FOOTBALL
dimanche 8 novembre 2015 - 15:00
PARAY USC/BEAUNE AS
JOURNÉE 9  
dimanche 22 novembre 2015 - 15:00  
QUETIGNY A.S./CHALON FC  
dimanche 22 novembre 2015 - 15:00  
NEVERS FOOTBALL/MACONNAIS U.F.  
dimanche 22 novembre 2015 - 15:00  
MONTCEAU F.C 2/PARAY USC  
dimanche 22 novembre 2015 - 15:00  
ST MARCEL F.R./LOUHANS CUISEAUX FC  
dimanche 22 novembre 2015 - 15:00  
AVALLON C.O./SELONGEY S.C. 2  
dimanche 22 novembre 2015 - 15:00  
BEAUNE AS/PARON FC  
dimanche 22 novembre 2015 - 15:00  
AUXERRE AJ 3/SNID  
JOURNÉE 10
samedi 28 novembre 2015 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/BEAUNE AS
dimanche 29 novembre 2015 - 15:00
MACONNAIS U.F./AUXERRE AJ 3
dimanche 29 novembre 2015 - 15:00
CHALON FC/ST MARCEL F.R.
dimanche 29 novembre 2015 - 15:00
PARON FC/MONTCEAU F.C 2
dimanche 29 novembre 2015 - 15:00
SNID/QUETIGNY A.S.
dimanche 29 novembre 2015 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/NEVERS FOOTBALL
dimanche 29 novembre 2015 - 15:00
PARAY USC/AVALLON C.O.
JOURNÉE 11
dimanche 6 décembre 2015 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/LOUHANS CUISEAUX FC
dimanche 6 décembre 2015 - 15:00
PARAY USC/PARON FC
dimanche 6 décembre 2015 - 15:00
AUXERRE AJ 3/SELONGEY S.C. 2
dimanche 6 décembre 2015 - 15:00
BEAUNE AS/CHALON FC
dimanche 6 décembre 2015 - 15:00
ST MARCEL F.R./SNID
dimanche 6 décembre 2015 - 15:00
AVALLON C.O./NEVERS FOOTBALL
dimanche 6 décembre 2015 - 15:00
QUETIGNY A.S./MACONNAIS U.F.
JOURNÉE 12
samedi 12 décembre 2015 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/PARAY USC
dimanche 13 décembre 2015 - 15:00
PARON FC/AVALLON C.O.
dimanche 13 décembre 2015 - 15:00
CHALON FC/MONTCEAU F.C 2
dimanche 13 décembre 2015 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/AUXERRE AJ 3
dimanche 13 décembre 2015 - 15:00
MACONNAIS U.F./ST MARCEL F.R.
dimanche 13 décembre 2015 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/QUETIGNY A.S.
dimanche 13 décembre 2015 - 15:00
SNID/BEAUNE AS
JOURNÉE 13
dimanche 17 janvier 2016 - 15:00
PARON FC/LOUHANS CUISEAUX FC
dimanche 17 janvier 2016 - 15:00
AVALLON C.O./AUXERRE AJ 3
dimanche 17 janvier 2016 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/SNID
dimanche 17 janvier 2016 - 15:00
QUETIGNY A.S./NEVERS FOOTBALL
dimanche 17 janvier 2016 - 15:00
BEAUNE AS/MACONNAIS U.F.
dimanche 17 janvier 2016 - 15:00
PARAY USC/CHALON FC
dimanche 17 janvier 2016 - 15:00
ST MARCEL F.R./SELONGEY S.C. 2
JOURNÉE 14
samedi 23 janvier 2016 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/AVALLON C.O.
dimanche 24 janvier 2016 - 15:00
PARON FC/CHALON FC
dimanche 24 janvier 2016 - 15:00
QUETIGNY A.S./AUXERRE AJ 3
dimanche 24 janvier 2016 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/MACONNAIS U.F.
dimanche 24 janvier 2016 - 15:00
BEAUNE AS/SELONGEY S.C. 2
dimanche 24 janvier 2016 - 15:00
PARAY USC/SNID
dimanche 24 janvier 2016 - 15:00
ST MARCEL F.R./NEVERS FOOTBALL
JOURNÉE 15  
dimanche 31 janvier 2016 - 15:00  
AVALLON C.O./QUETIGNY A.S.  
dimanche 31 janvier 2016 - 15:00  
SNID/PARON FC  
dimanche 31 janvier 2016 - 15:00  
SELONGEY S.C. 2/MONTCEAU F.C 2  
dimanche 31 janvier 2016 - 15:00  
CHALON FC/LOUHANS CUISEAUX FC  
dimanche 31 janvier 2016 - 15:00  
AUXERRE AJ 3/ST MARCEL F.R.  
dimanche 31 janvier 2016 - 15:00  
MACONNAIS U.F./PARAY USC  
dimanche 31 janvier 2016 - 15:00  
NEVERS FOOTBALL/BEAUNE AS  
JOURNÉE 16  
samedi 13 février 2016 - 18:00  
LOUHANS CUISEAUX FC/SNID  
dimanche 14 février 2016 - 15:00  
ST MARCEL F.R./QUETIGNY A.S.  
dimanche 14 février 2016 - 15:00  
BEAUNE AS/AUXERRE AJ 3  
dimanche 14 février 2016 - 15:00  
PARON FC/MACONNAIS U.F.  
dimanche 14 février 2016 - 15:00  
PARAY USC/SELONGEY S.C. 2  
dimanche 14 février 2016 - 15:00  
CHALON FC/AVALLON C.O.  
dimanche 14 février 2016 - 15:00  
MONTCEAU F.C 2/NEVERS FOOTBALL  
 
 
JOURNÉE 17
dimanche 21 février 2016 - 15:00
AUXERRE AJ 3/MONTCEAU F.C 2
dimanche 21 février 2016 - 15:00
MACONNAIS U.F./LOUHANS CUISEAUX FC
dimanche 21 février 2016 - 15:00
SNID/CHALON FC
dimanche 21 février 2016 - 15:00
QUETIGNY A.S./BEAUNE AS
dimanche 21 février 2016 - 15:00
AVALLON C.O./ST MARCEL F.R.
dimanche 21 février 2016 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/PARAY USC
dimanche 21 février 2016 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/PARON FC
JOURNÉE 18
samedi 5 mars 2016 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/SELONGEY S.C. 2
dimanche 6 mars 2016 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/QUETIGNY A.S.
dimanche 6 mars 2016 - 15:00
PARAY USC/AUXERRE AJ 3
dimanche 6 mars 2016 - 15:00
CHALON FC/MACONNAIS U.F.
dimanche 6 mars 2016 - 15:00
PARON FC/NEVERS FOOTBALL
dimanche 6 mars 2016 - 15:00
SNID/AVALLON C.O.
dimanche 6 mars 2016 - 15:00
BEAUNE AS/ST MARCEL F.R.
JOURNÉE 19
dimanche 13 mars 2016 - 15:00
ST MARCEL F.R./MONTCEAU F.C 2
dimanche 13 mars 2016 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/LOUHANS CUISEAUX FC
dimanche 13 mars 2016 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/CHALON FC
dimanche 13 mars 2016 - 15:00
MACONNAIS U.F./SNID
dimanche 13 mars 2016 - 15:00
AVALLON C.O./BEAUNE AS
dimanche 13 mars 2016 - 15:00
QUETIGNY A.S./PARAY USC
dimanche 13 mars 2016 - 15:00
AUXERRE AJ 3/PARON FC
JOURNÉE 20
samedi 19 mars 2016 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/AUXERRE AJ 3
dimanche 20 mars 2016 - 15:00
CHALON FC/NEVERS FOOTBALL
dimanche 20 mars 2016 - 15:00
SNID/SELONGEY S.C. 2
dimanche 20 mars 2016 - 15:00
PARON FC/QUETIGNY A.S.
dimanche 20 mars 2016 - 15:00
PARAY USC/ST MARCEL F.R.
dimanche 20 mars 2016 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/BEAUNE AS
dimanche 20 mars 2016 - 15:00
MACONNAIS U.F./AVALLON C.O.
JOURNÉE 21
dimanche 3 avril 2016 - 15:00
AUXERRE AJ 3/CHALON FC
dimanche 3 avril 2016 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/MACONNAIS U.F.
dimanche 3 avril 2016 - 15:00
ST MARCEL F.R./PARON FC
dimanche 3 avril 2016 - 15:00
QUETIGNY A.S./LOUHANS CUISEAUX FC
dimanche 3 avril 2016 - 15:00
BEAUNE AS/PARAY USC
dimanche 3 avril 2016 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/SNID
dimanche 3 avril 2016 - 15:00
AVALLON C.O./MONTCEAU F.C 2
JOURNÉE 22
samedi 9 avril 2016 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/ST MARCEL F.R.
dimanche 10 avril 2016 - 15:00
SNID/AUXERRE AJ 3
dimanche 10 avril 2016 - 15:00
PARAY USC/MONTCEAU F.C 2
dimanche 10 avril 2016 - 15:00
PARON FC/BEAUNE AS
dimanche 10 avril 2016 - 15:00
CHALON FC/QUETIGNY A.S.
dimanche 10 avril 2016 - 15:00
MACONNAIS U.F./NEVERS FOOTBALL
dimanche 10 avril 2016 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/AVALLON C.O.
JOURNÉE 23
dimanche 24 avril 2016 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/PARON FC
dimanche 24 avril 2016 - 15:00
AUXERRE AJ 3/MACONNAIS U.F.
dimanche 24 avril 2016 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/SELONGEY S.C. 2
dimanche 24 avril 2016 - 15:00
ST MARCEL F.R./CHALON FC
dimanche 24 avril 2016 - 15:00
AVALLON C.O./PARAY USC
dimanche 24 avril 2016 - 15:00
QUETIGNY A.S./SNID
dimanche 24 avril 2016 - 15:00
BEAUNE AS/LOUHANS CUISEAUX FC
JOURNÉE 24
samedi 7 mai 2016 - 18:00
LOUHANS CUISEAUX FC/MONTCEAU F.C 2
dimanche 8 mai 2016 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/AUXERRE AJ 3
dimanche 8 mai 2016 - 15:00
MACONNAIS U.F./QUETIGNY A.S.
dimanche 8 mai 2016 - 15:00
PARON FC/PARAY USC
dimanche 8 mai 2016 - 15:00
CHALON FC/BEAUNE AS
dimanche 8 mai 2016 - 15:00
SNID/ST MARCEL F.R.
dimanche 8 mai 2016 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/AVALLON C.O.
JOURNÉE 25
dimanche 22 mai 2016 - 15:00
AVALLON C.O./PARON FC
dimanche 22 mai 2016 - 15:00
ST MARCEL F.R./MACONNAIS U.F.
dimanche 22 mai 2016 - 15:00
PARAY USC/LOUHANS CUISEAUX FC
dimanche 22 mai 2016 - 15:00
BEAUNE AS/SNID
dimanche 22 mai 2016 - 15:00
MONTCEAU F.C 2/CHALON FC
dimanche 22 mai 2016 - 15:00
AUXERRE AJ 3/NEVERS FOOTBALL
dimanche 22 mai 2016 - 15:00
QUETIGNY A.S./SELONGEY S.C. 2
JOURNÉE 26
dimanche 29 mai 2016 - 15:00
NEVERS FOOTBALL/QUETIGNY A.S.
dimanche 29 mai 2016 - 15:00
CHALON FC/PARAY USC
dimanche 29 mai 2016 - 15:00
LOUHANS CUISEAUX FC/PARON FC
dimanche 29 mai 2016 - 15:00
AUXERRE AJ 3/AVALLON C.O.
dimanche 29 mai 2016 - 15:00
SELONGEY S.C. 2/ST MARCEL F.R.
dimanche 29 mai 2016 - 15:00
MACONNAIS U.F./BEAUNE AS
dimanche 29 mai 2016 - 15:00
SNID/MONTCEAU F.C 2