Football CLub Réuni Saint Marcel
 
 
 
 
 
 
EQIOM Sport 2000 CUP FR Saint Marcel
·
Voici le planning des matchs U13 :
10:00 : Terrain 1 : JO Le Creusot / Bresse Jura Foot
10:00 : Terrain 2 : UF Belleville UF / Maconnais
10:00 : Terrain 3 : FC Chalon / JS Lure
10:00 : Terrain 4 : FC Metz / Jura Dolois Football
10:16 : Terrain 1 : FC Veyle Saône / FR Saint Marcel 1
10:16 : Terrain 2 : L'Etrat la Tour / SRC La Clayette
10:16 : Terrain 3 : ASVEL Foot / US Sennecey le Gd
10:16 : Terrain 4 : AS Chatenoy le Rl / JO Montchanin
10:32 : Terrain 1 : FC Verdun / FC Epervans
10:32 : Terrain 2 : AS Varennes le Gd /FR Saint Marcel 3
10:32 : Terrain 3 : FC St Rémy / ESPAC Charolles
10:32 : Terrain 4 : FR Saint Marcel 2 / FC Coulange
10:48 : Terrain 1 : JO Le Creusot / FC Veyle Saône
10:48 : Terrain 2 : UF Belleville / L'Etrat la Tour
10:48 : Terrain 3 : FC Chalon / ASVEL Foot
10:48 : Terrain 4 : FC Metz / AS Chatenoy le Rl
11:04 : Terrain 1 : FR Saint Marcel 1 / FC Epervans
11:04 : Terrain 2 : SRC La Clayette / FR Saint Marcel 3
11:04 : Terrain 3 : US Sennecey le Gd / ESPAC Charolles
11:04 : Terrain 4 : JO Montchanin / FC Coulange
11:20 : Terrain 1 : Bresse Jura / Foot FC Verdun
11:20 : Terrain 2 : UF Maconnais / AS Varennes le Gd
11:20: Terrain 3 : JS Lure / FC St Rémy
11:20 : Terrain 4 : Jura Dolois Football / FR Saint Marcel 2
11:36 : Terrain 1 : JO Le Creusot / FR Saint Marcel 1
11:36 : Terrain 2 : UF Belleville / SRC La Clayette
11:36 : Terrain 3 : FC Chalon / US Sennecey le Gd
11:36 : Terrain 4 : FC Metz / JO Montchanin
11:52 : Terrain 1 : Bresse Jura Foot / FC Epervans
11:52 : Terrain 2 : UF Maconnais / FR Saint Marcel 3
11:52 : Terrain 3 : JS Lure / ESPAC Charolles
11:52 : Terrain 4 : Jura Dolois Football / FC Coulange
12:08 : Terrain 1 : FC Veyle Saône / FC Verdun
12:08 : Terrain 2 : L'Etrat la Tour / AS Varennes le Gd
12:08 : Terrain 3 : ASVEL Foot / FC St Rémy
12:08 : Terrain 4 : AS Chatenoy le Rl / FR Saint Marcel 2
12:24 : Terrain 1 : Bresse Jura Foot / FR Saint Marcel 1
12:24 : Terrain 2 : UF Maconnais / SRC La Clayette
12:24 : Terrain 3 : JS Lure / US Sennecey le Gd
12:24 : Terrain 4 : Jura Dolois Football / JO Montchanin
12:40 : Terrain 1 : JO Le Creusot / FC Verdun
12:40 : Terrain 2 : UF Belleville / AS Varennes le Gd
12:40 : Terrain 3 : FC Chalon / FC St Rémy
12:40 : Terrain 4 : FC Metz / FR Saint Marcel 2
12:56 : Terrain 1 : FC Veyle Saône / FC Epervans
12:56 : Terrain 2 : L'Etrat la Tour / FR Saint Marcel 3
12:56 : Terrain 3 : ASVEL Foot / ESPAC Charolles
12:56 : Terrain 4 : AS Chatenoy le Rl / FC Coulange
13:12 : Terrain 1 : FR Saint Marcel 1 / FC Verdun
13:12 : Terrain 2 : SRC La Clayette / AS Varennes le Gd
13:12 : Terrain 3 : US Sennecey le Gd / FC St Rémy
13:12 : Terrain 4 : JO Montchanin / FR Saint Marcel 2
13:28 : Terrain 1 : JO Le Creusot / FC Epervans
13:28 : Terrain 2 : UF Belleville / FR Saint Marcel 3
13:28 : Terrain 3 : FC Chalon / ESPAC Charolles
13:28 : Terrain 4 : FC Metz / FC Coulange
13:44 : Terrain 1 : Bresse Jura Foot / FC Veyle Saône
13:44 : Terrain 2 : UF Maconnais / L'Etrat la Tour
13:44 : Terrain 3 : JS Lure / ASVEL Foot
13:44 : Terrain 4 : Jura Dolois Football / AS Chatenoy le Rl
A l'issue de cette première phase, les deux premiers de chaque poule disputeront la Champions League, les 3èmes et 4èmes joueront l'Europa League, enfin les 5èmes et 6èmes se retrouveront en Coupe de France.
Chaque épreuve commencera par des querts de finale,puis des demies et enfin des finales. A chaque niveau, les perdants joueront des matchs de classement.
La finale de la Champions League aura lieu vers 17h45.