Football CLub Réuni Saint Marcel
 
Membres du comité directeur
Election du nouveau bureau le Jeudi 23 Juin 2016
 
Président d’honneur : Monsieur BURDIN Raymond Maire de Saint Marcel
 
 
Président                          Mr LECLERE Patrick
                                               6 rue Proudhon – 71100 CHALON SUR SAONE                                          06 99 14 63 13
                                               (Né le 23 octobre 1957 à Chalon sur Saône)
 
1er Président Délégué  Mr CAPELLO Laurent
                                               14 allée des hirondelles – 71380 CHATENOY EN BRESSE                         06 61 96 48 16
                                               (Né le 01 juillet 1977 à Besançon)
 
2èmePrésident Délégué    Mr ROBLOT Johanne
                                               22 rue des Chavannes – 71380 SAINT MARCEL                                         06 15 88 31 98
                                               (Né le 17 juillet 1982 à Chalon sur Saône)
 
1er Vice-Président         
                              
 
2ème Vice-Président       Mr PRATA Michel
                                               15 rue Chouard – 71530 FRAGNES LA LOYERE                                        06 68 45 62 69
                                               (Né le 14 Février 1970 à Chalon sur Saône)
 
 
3ème Vice-Président       Mr BOUHIER Laurent
                                               12 impasse des pâquerettes – 71380 OSLON                                          06 52 10 35 51
                                               (Né le 17 janvier 1972 à Dijon)
 
Trésorier                            Mme BOIVIN Martine                                                                                                
                                               2 rue René Prétet – 71100 CHALON SUR SAONE                                     06 46 31 57 36
                                               (Née le 28 avril 1960 à Chalon sur Saône)
 
Trésorière Adjointe       Mme THEVENOT Aurore                                                                           
                                               130 rue du moulin de la coudre – 71440 TRONCHY                                06 09 90 43 66
                                               (Née le 31 décembre 1986 à Saint Rémy)
 
2ème Trésorier Adjoint        Mr PRUNOT Patrice                                                     
                                               3 rue sur les étangs – 71380 ALLERIOT                                                  07 85 57 34 58
                                               (Né le 24 janvier 1962 à Chalon sur Saône)
 
Secrétaire                          Mme BOYER Simone                                                                                                  
                                               8 rue Saint Fiacre – 71380 SAINT MARCEL                                             06 31 15 60 89
                                               (Née le 7 janvier 1944 à Chagny)
 
1er Secrétaire Adjointe      Mme DROUX Anne-Sophie                                                                                     
                                               6 impasse des Bleuets – 71380 OSLON                                                  06 71 58 92 57
(Née le 5 juillet 1972 à Saint Rémy)                                                      
 
2ème Secrétaire Adjointe   Mme ZERBINI Karine
                                               22 rue de Mervin – Villeneuve – 71590 GERGY                                     06 19 15 06 46
                                               (Née le 17 avril 1975 à Saint Rémy)
 
3ème Secrétaire Adjointe   Mme PRUNOT Annick
                                               3 rue sur les étangs – 71380 ALLERIOT                                                   06 87 29 11 28
                                               (Née le 19 Août 1959 au Creusot)